14 июля 2020

#культурныйгидпокарелии

Дорогие жители д. Тукса!

С 6 июля 2020 г. Центр народного творчества и культурных инициатив Республики Карелия запустил рубрику #культурныйгидпокарелии, в которой рассказывается о культурном достоянии нашего региона.

Карелия удивляет не только своей природой, но и историко-культурным наследием коренных народов.

Для того чтобы быть опубликованным в рубрике, необходимо написать небольшой текст (не больше двух-трех абзацев), в котором будет рассказано о туристических достопримечательностях нашего района. Высылайте его сразу в группу Центра народного творчества и культурных инициатив РК, кнопка «предложить новость». Присланная вами информация и фотографии (не больше двух) будет публиковаться в двух наших группах, общей численностью более 30 тысяч человек. Фото должно быть горизонтальным, так как его будут вливать в специальную рамку. Необходимо также обязательно указать автора фото.

Давайте вместе раскроем потенциал Карелии для гостей нашего края, чтобы у них возникло желание возвращаться сюда вновь и вновь.